Прочистка канализации.

Прочистка канализации. Цены на прочистку канализацииМногие люди очень часто сталкиваются с проблемами засоров в канализации, которые приносят значительные неудобства. Если у Вас в раковине, душе или туалете образовался засор канализации – вам необходима прочистка водосточных труб, производимая квалифицированными специалистами.  При самостоятельном вмешательстве вы можете только усугубить положение, что неизбежно повлечет за собой дополнительные финансовые расходы. 

Почему забивается канализация?

        Даже самые осторожные хозяйки не застрахованы от появления засоров. Подобная неприятность, которая возникает вследствие многих причин, требует срочной прочистки канализации:

  • Заиливания труб.

  • Скопления жировых и иных отложений на стенках труб.

  • Попадания в канализацию цемента, песка, кусков ткани и др. предметов, особенно во время ремонта жилья.

  • Образования на стенах труб ржавчины, накипи и пр.

            Вышеуказанные засоры относят к категории эксплуатационных. Помимо них, существуют еще технологические, которые возникают из-за плохого состояния трубопровода. В любом случае, прочистка канализации – это трудоемкая и ответственная работа, которую лучше доверить опытным профессионалам нашей организации, т.к. только с помощью специального оборудования в руках профи своего дела может полностью устранить засор и прочистить трубу до конца.

Методы прочистки канализации

             К наиболее действенным методам прочистки канализации относят механический способ и гидродинамический. Первый способ применяется в случаях, когда засор наблюдается в труднодоступном месте. При этом наши специалисты используют современные аппараты, оснащенное насадками и спиралями, которые позволяют избавиться от различных отложений, твердых предметов и других помех. К преимуществам подобной процедуры относят высокую эффективность при устранении засора, возможность работы с трубами разного диаметра, безопасность.
            При гидродинамическом способе прочистка выполняется за счет измельчения, разрушения и вымывания отложений под воздействием воды, которая подается под высоким давлением. В основном такая операция осуществляется для прочистки наружных сетей водоотведения. Основные достоинства данного метода: быстрота проведения, отсутствие вредного воздействия на трубы, высокая результативность, возможность прочистки труб диаметром от 35 мм до 800 мм. При удалении жира и песка метод промывки труб под давлением будет самым эффективным.
         Наша организация профессионально предоставляет услуги предприятиям и населению по прочистке канализации, а также ее обслуживанию. Мы обладаем всей необходимой техникой для устранения самых сложных засоров в самых разных трубах, а также проводим комплекс мероприятий по предупреждению и предотвращению непредвиденных ситуаций с системой канализации.

Наши преимущества:

  • Мы имеем в своем арсенале для прочистки канализации самое инновационное оборудование различных видов, что позволяет справиться с засором любой сложности.

  • Наши сотрудники чистят трубы с диметром от 50 до 800 мм.

  • Мы оказываем услуги по обслуживанию и прочистке канализации в комплексе с очисткой и откачкой канализационных колодцев (услуги илососа).

  • Все работы выполняются за минимальные сроки с максимальным результатом.

  • У нас на услуги по прочистке канализации цены очень приемлемые.

  • Наши специалисты используют различные методы очистки труб (механический, гидродинамический), исходя из специфики засора.

            Если вас интересует прочистка канализации и цены, вы хотите узнать о наших преимуществах подробнее или получить консультацию – свяжитесь с нами удобным для вас способом.

 Засорилась труба? Звони скорей сюда!                        

 Мы обслуживаем

  коттеджи и квартиры                кафе и рестораны                  предприятия и заводы            магазины и ТЦ 

прочистка труб в квартирах и частных домах       Прочистка труб в кафе и ресторанах        Прочистка труб на предприятиях      Прочистка труб в магазинах и торговых центрах